Сонник

По утверждению сонников, сны могут толковаться ещё в зависимости от того, под какой день недели они снились, какого числа месяца или в какой день лунного календаря. Так, сны под воскресенье сбываются до обеда, а сны под пятницу более всего наделены вещим смыслом. Сны под субботу очень серьёзные, а под четверг больше относятся к делам по отношению с начальством.

Понятно, что одно и то же содержание сновидения, например, сон, предвещающий неприятности, может относиться и к семейной жизни, и к отношениям с друзьями, и к делам по службе. Вы конечно можете отвлечься от своих неприятностей, занявшись онлайн гаданием, но при этом нужно учитывать, что сны могут сбываться скоро или через какое-то время.

Поможет в толковании снов таблица, в которой обозначена связь между сном, его толкованием и числом месяца, когда снится сон. В предлагаемой таблице обозначены соответствующие числа ночи, когда приснился сон, и вероятность его исполнения.

  1. сны предвещают семейные неприятности. 17. сбываются не скоро.
  2. скоро исполняются. 18. сны хорошего значения.
  3. не скоро исполняются. 19. сбываются, но не скоро.
  4. предупреждают о неприятностях. 20. сны счастливые, но не следует о них рассказывать.
  5. скоро сбываются. 21. ведут к исполнению желания.
  6. радостные и скоро сбываются. 22. сбываются и скоро обещают успех.
  7. сны лжи и обмана. 23. скоро сбываются, но ведут к неприятностям.
  8. сны удовольствия и забавы. 24. сбываются в течение 11 дней и ведут к радостям.
  9. бессмысленны и никакого значения не имеют. 25. быстро и благополучно сбываются.
10. обещают затруднения, сбываются в течение 20 дней. 26. ведут к неприятностям.
11. не исполняются. 27. скоро сбываются и благоприятны.
12. фантастичны, не всегда и не скоро сбываются. 28. не сбываются и никакого значения не имеют.
13. сны любовных побед, сбываются в течение 15 дней. 29. сны пустые.
14. исполняются точно и предзнаменуют добро. 30. обещают успех и исполняются в течение 20 дней.
15. пустые и ничего не значат. 31. ведут к прибыли и обновам.
16. скоро исполняются.  

Онлайн сонник

Алфавитный указатель
Абажур
Сон, в котором Вы наслаждаетесь уютом домашнего очага, сидя под абажуром, означает, что Вас ожидают перемены в личной жизни. Нельзя исключать скорое вступление в брак. Для молодой женщины сон, в котором она сама делает абажур, означает, что она будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме. Если во сне Вам подарили абажур, то наяву особа противоположного пола будет оказывать Вам знаки пристального внимания.
 
Аборт
Если Вам приснилось, что Вы сделали аборт, то в реальной жизни Вы столкнулись с ситуацией, которую не можете принять. В то же время, Вы вынуждены подчиняться обстоятельствам. Для молодой женщины сон, в котором она собирается сделать аборт, однако затем отказывается от своего замысла, означает, что её весьма тревожат мысли о предстоящем замужестве и она до сих пор не может сделать окончательный выбор. Если во сне Вы горько сожалеете о сделанном аборте, то наяву Вам стоит прикладывать больше усилий для достижения цели, а не размениваться по пустякам.
 
Абразив
Если Вам приснилось, что Вы пользуетесь каким-либо абразивным средством, то в реальной жизни Вы рискуете выбрать далеко не самый лучший выход из сложившейся ситуации. Не забывайте, что не все узлы Гордиевы. Если во сне Вы ощущаете рукой какую-либо абразивную поверхность, то Вас ожидают проблемы, которые хотя и не будут слишком серьезными, но всё же малоприятные.
 
Абрикос
Видеть во сне абрикосовые деревья означает, что Вы питаете иллюзии. Ваше будущее, хотя и видится Вам в розовом цвете, может оказаться не таким уж безоблачным. Есть во сне абрикосы означает, что Вы можете попасть под дурное влияние. Если же другие едят абрикосы, то Вы испытываете неудовлетворение от общения с теми людьми, которые Вас окружают.
 
Абсцесс
Увиденный во сне абсцесс - неблагоприятный знак. Если во сне Вы видите, что у Вас появился абсцесс, то в реальной жизни над Вами нависла угроза серьезной болезни. Однако, вовремя приступив к её лечению, Вы сможете избежать неприятностей. Если Вам приснилось, что Вы сами пытаетесь излечить абсцесс, то наяву Вы сумеете самостоятельно преодолеть все возникшие трудности. Для молодой женщины сон, в котором она вскрывает абсцесс у своего возлюбленного, означает, что она будет достаточно мудра, чтобы избежать назревающего конфликта, который может повлечь за собой расставание.
 
Аванс
Если во сне Вы получаете аванс за еще не выполненную работу, то в реальной жизни Вас ожидает повышение зарплаты или продвижение по службе. Если Вам приснилось, что подрядчик требует от Вас выплаты аванса, то Вам следует быть готовым к тому, что в разработанный Вами план вмешаются посторонние люди, разрушив тем самым то, чем Вы дорожили.
 
Авантюра
Если Вам приснилось, что Вы ввязались в какую-либо авантюру, то наяву Вы стоите на пороге перемен. Если Вы всё же удержались от участия в авантюре, то в реальной жизни Ваше промедление может плачевно сказаться на Ваших делах. Если во сне Вы подбиваете кого-либо на авантюру, то Вам следует быть готовым к тому, что кто-то из Ваших знакомых попытается занять у Вас крупную сумму денег.
 
Авария
Увиденная во сне авария - неблагоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если же Вам чудом удалось избежать аварии, то в реальной жизни Вы с честью выйдете из запутанной ситуации. Если во сне Вы видите несколько разбитых машин, пострадавших от аварии, то наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.
 
Авиалайнер
Авиалайнер, увиденный во сне, является символом путешествия. Лететь на авиалайнере означает, что Вы будете удачливы в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите удовлетворение от результата. Если во сне Вы видите авиалайнер, идущий на посадку, то в реальной жизни Вас ожидают неприятности.
 
Авоська
Если во сне Вы идете куда-то с авоськой в руках, то в реальной жизни Вы предпочитаете простые удовольствия тем, которые считаются модными в современной тусовочной среде. Если Вам приснилось, что по какой-либо причине Вы носите документы и деньги не в портфеле, а в авоське, то наяву Вы столкнетесь с ситуацией, из которой сделаете главный вывод: все в этом мире относительно.
 
 Народная примета на 19 марта 

На сегодня примет НЕТ!


Новости

Популярное:

Сорока — У сороки есть прозвище - белобока. По бокам пёрышки у неё белые, а голова, крылья и хвост чёрные, как у ворона. Очень красив у сороки хвост - длинный, прямой, будто стрела

Попугай — Попугаи очень забавные птицы. Они, как собаки, могут радоваться и огорчаться, тосковать, играть, развлекаться и хитрить. Именно эти качества привлекали человека в попугаях. И

Журавль — Журавли всегда служили людям символом тоски по родному дому. Редкий человек, находясь вдалеке от родных мест и услышав тоскливое курлыканье журавлей, не мечтал вернуться к

Ураза-байрам — Ураза-байрам - это праздник разговения у мусульманских народов. Ему предшествует 30-дневный пост, который начинается в первый день новолуния месяца Рамадан (или Рамазан)

Банан — Бананы - растения тропиков. Это не кустарники, не деревья, не пальмы, а гигантские многолетние травы, высотой до 15 м, как, например, банан гигантский, растущий на Новой

Виджет:
"Мир животных и растений"
Выдра — зверь Сервал — зверь Птица-носорог — птица
Налим — рыба Кактус — растение Омела — растение

Полезные ресурсы


LiveInternet Питомец - Топ 1000