Игры

Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим каталогом увлекательных и познавательных онлайн игр. Все представленные игры имеют краткое описание и входят в категорию браузерных игр, для которых не требуется ничего скачивать и устанавливать. Играть в них можно с любого компьютера, у которого есть выход в Интернет.

Браузерные онлайн игры сейчас набирают всё большую популярность потому, что они всегда доступны и в них можно играть в социальных сетях, объединяясь в сообщества. Кроме того, Вы имеете постоянную возможность развивать свой интеллект, навыки и кругозор. И как говориться: "Сделал дело - Играй смело!".

Онлайн игры

Allure — игра

Allure — Allure - первая в России браузерная РПГ онлайн игра, работающая на платформе Java. Превосходная графика перенесёт Вас в мир фэнтези, где каждый может найти занятие по душе: Смешанные PvP, масса квестов, верные стражи, интересные достижения и возможность получить звание "Крепкий орешек" или убить Князя Тьмы превратят игру в интересное увлечение.

Battle Space — игра

Battle Space — Battle Space - браузерная военно-стратегическая игра с тысячами онлайн игроками.

Battlestar Galactica — игра

Battlestar Galactica — Battlestar Galactica - бесплатная браузерная многопользовательская онлайн игра от Bigpoint! Погрузитесь со скоростью света в универсум этого фантастического римейка культового сериала.

Carnage — игра

Carnage — Carnage - бесплатная браузерная онлайн игра, завязанная на полноценном общении. Желаешь ли ты служить Порядку или сеять Хаос, нести Свет или сгущать Тьму, как ты хочешь играть - убивать или исцелять, торговать или наставлять - решать тебе!

Command&Conquer Tiberium Alliances — игра

Command&Conquer Tiberium Alliances — Command&Conquer Tiberium Alliances - бесплатная браузерная многопользовательская стратегия, новый тип игры во вселенной.

Dark Orbit — игра

Dark Orbit — Dark Orbit - браузерная многопользовательская игра. Онлайн игра уже покорила миллионы пользователей по всему миру, она переносит пользователей в третье тысячелетие, где им предстоит бороться с последствиями техногенной катастрофы.

Deepolis — игра

Deepolis — Deepolis - новая трёхмерная браузерная игра, которая захватит Вас с первой минуты. Вам придется погрузиться на глубину 20 лье для прохождения миссий разного стиля. Эта игра выгодно отличается от других онлайн игр, благодаря объёмной трёхмерной графике, фантастическим сценам боя и множеством различных возможностей для игроков.

Drakensang — игра

Drakensang — Drakensang - браузерная онлайн игра в стиле фэнтези! Это первая онлайн игра популярной саги "Drakensang". Спасите человечество от сил зла и станьте героем Дории!

Farmerama — игра

Farmerama — Farmerama - кладезь комьюнити-функций для каждого агронома! Браузерная онлайн игра Farmerama это новое развлечение для тех садоводов, кто не слишком-то любит копаться в земле или же в течение зимы скучает по родному огороду.

Goal Unated — игра

Goal Unated — Goal Unated - это бесплатная онлайн игра, онлайновый браузерный симулятор футбольного менеджера. Здесь Вы можете управлять Вашей личной командой и соревноватся с более чем 1,8 млн. игроков из 45 стран.

 Народная примета на 19 марта 

На сегодня примет НЕТ!


Новости

Популярное:

Сорока — У сороки есть прозвище - белобока. По бокам пёрышки у неё белые, а голова, крылья и хвост чёрные, как у ворона. Очень красив у сороки хвост - длинный, прямой, будто стрела

Журавль — Журавли всегда служили людям символом тоски по родному дому. Редкий человек, находясь вдалеке от родных мест и услышав тоскливое курлыканье журавлей, не мечтал вернуться к

Попугай — Попугаи очень забавные птицы. Они, как собаки, могут радоваться и огорчаться, тосковать, играть, развлекаться и хитрить. Именно эти качества привлекали человека в попугаях. И

Ураза-байрам — Ураза-байрам - это праздник разговения у мусульманских народов. Ему предшествует 30-дневный пост, который начинается в первый день новолуния месяца Рамадан (или Рамазан)

Банан — Бананы - растения тропиков. Это не кустарники, не деревья, не пальмы, а гигантские многолетние травы, высотой до 15 м, как, например, банан гигантский, растущий на Новой

Виджет:
"Мир животных и растений"
Жиряк — зверь Гриф — птица Пингвин — птица
Ленок — рыба Груша — растение Секвойя — растение

Полезные ресурсы


LiveInternet Питомец - Топ 1000