Гадание

Гадайте онлайн, всё бесплатно! Никакой оплаты и СМС!

Наше онлайн гадание позволяет с большой долей вероятности (до 90%, при условии точного соблюдения наших рекомендаций) получить точный ответ на интересующий Вас вопрос. Для этого мы предлагаем Вам разложить уникальный вариант старинного цыганского гадания (на 22 карты из колоды в 36 игральных карт), результаты которого Вы сможете использовать для изменения Вашей судьбы. Это будет Ваш главный ориентир в жизни, куда двигаться дальше, что делать, чего опасаться.

Наибольшей популярностью пользуется гадание на любовь. Ведь любовь является одной из самых интимных чувств нашей жизни. Погадав на любовь, Вы сможете увидеть будущее Вашего союза с любимым человеком и узнать есть ли настоящие, истинные к Вам чувства. Познавайте и интересуйтесь Вашей судьбой!

Наши рекомендации

Постарайтесь полностью избавиться от посторонних шумов в помещении и мыслей в голове. Расслабьтесь, не скрещивайте ноги или руки, мысленно сосредоточьтесь и загадайте желание. Загадывать нужно только одно желание.

Если вопрос касается любимого человека, лучше до начала гадания поставить перед собой фото этого человека. Когда задаёте вопрос, адресуйте его фото.

Если вопрос не касается личности какого-то человека, можно просто загадать желание в уме и во время гадания постараться больше ни о чём не думать.

Гадание поможет Вам узнать правду о событиях и сориентироваться в определенной ситуации, а выбор, как поступить, всё равно остаётся за Вами!

Инструкция для онлайн гадания

С начала необходимо выбрать карту "Бланка" (это карта человека, которому гадаем или на которого гадаем), появится новая уже потасованная колода карт без выбранной Вами карты "Бланка".

Затем нужно нажать на кнопку "Тасовать" для перетасовки колоды карт.

После этого нужно выбрать 22 карты из колоды. Особое внимание обращайте на выбор первой карты!

После того как выбранные Вами 22 карты будут разложены, появиться кнопка "Результат", которую нужно нажать для толкования выбранных карт в онлайн гадании.

    Пояснения:
  • Сокровенное - расскажет Вам то, что на сердце у человека на первом месте;
  • На сердце - то, что тревожит и мучает в данный момент;
  • В голове - о мыслях и планах человека;
  • В ногах - только, что ушедшие события или мысли;
  • Прошлое - какие события уже свершились;
  • Настоящее - то, что сейчас происходит;
  • Будущее - предстоящие события.

Желаем Вам удачи!

Онлайн гадание на картах

Бланка

Мужчины Женщины
Карта бланка — Король треф Тёмноволосый мужчина, с тёмными глазами. Мужчина в возрасте. Карта бланка — Дама треф Тёмноволосая женщина, с тёмными глазами. Женщина в возрасте.
Карта бланка — Король червей Светловолосый мужчина, со светлыми глазами. Женатый мужчина. Карта бланка — Дама червей Светловолосая женщина, со светлыми глазами. Замужняя женщина.
Карта бланка — Король бубен Молодой, неженатый мужчина, парень. Карта бланка — Дама бубен Молодая, незамужняя женщина, девушка.

БЛАНКА



 Народная примета на 19 марта 

На сегодня примет НЕТ!


Новости

Популярное:

Сорока — У сороки есть прозвище - белобока. По бокам пёрышки у неё белые, а голова, крылья и хвост чёрные, как у ворона. Очень красив у сороки хвост - длинный, прямой, будто стрела

Попугай — Попугаи очень забавные птицы. Они, как собаки, могут радоваться и огорчаться, тосковать, играть, развлекаться и хитрить. Именно эти качества привлекали человека в попугаях. И

Журавль — Журавли всегда служили людям символом тоски по родному дому. Редкий человек, находясь вдалеке от родных мест и услышав тоскливое курлыканье журавлей, не мечтал вернуться к

Ураза-байрам — Ураза-байрам - это праздник разговения у мусульманских народов. Ему предшествует 30-дневный пост, который начинается в первый день новолуния месяца Рамадан (или Рамазан)

Банан — Бананы - растения тропиков. Это не кустарники, не деревья, не пальмы, а гигантские многолетние травы, высотой до 15 м, как, например, банан гигантский, растущий на Новой

Виджет:
"Мир животных и растений"
Жиряк — зверь Гриф — птица Пингвин — птица
Ленок — рыба Груша — растение Секвойя — растение

Полезные ресурсы


LiveInternet Питомец - Топ 1000